12+

Традиционный фотоконкурс стартует на Таймыре

02 сентября 2014, 09:43

Стать участниками пятого по счету состязания могут любители фотоискусства, для которых фотография не является основным источником дохода.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Стартует фотоконкурс “Таймыр–2014”.

Прием работ на традиционное творческое состязание начнется 19 сентября. Стать участниками пятого по счету конкурса могут любители фотоискусства, для которых фотография не является основным источником дохода. Каждый желающий вправе подать на Конкурс до пяти работ в номинациях: “Портреты земляков”, “Мой город”, “Мой поселок”, “Трудовые будни”, “Времена года”, “Таймыр – край удивительный” и “Моя лучшая фотография”.

Фотографии будут принимать до 14 ноября на электронную почту: [email protected] или по адресу: 647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Советская, д.35, каб. 208, Управление общественных связей администрации муниципального района (с пометкой “Конкурс”) с обязательным указанием фамилии и имени участника, года рождения, места проживания, контактного телефона и адреса электронной почты.

Профессиональное жюри определит авторов лучших фотографий в каждой из номинаций, а также из их числа главного победителя, в качестве приза которому будет вручен пригласительный билет на торжественный концерт, посвященный празднованию Дня Таймыра. Лучшие работы украсят разделы официального сайта района, из них будут сформированы фотостенды, передвижные фотовыставки, информационные компакт-диски.

editor

02 сентября, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности