12+

Единая дежурно-диспетчерская служба Норильска сменила адрес

01 августа 2014, 14:40

В отремонтированное помещение по адресу: Ленинский проспект,44 ЕДДС переехала этим летом. Ранее она располагалась на базе ОФПС-7.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Глава города Олег Курилов побывал в единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС), сообщает сегодня пресс-служба аппарата градоначальника.

В отремонтированное помещение по адресу: Ленинский проспект,44 ЕДДС переехала этим летом. Ранее она располагалась на базе ОФПС-7.

Как рассказал главе города начальник управления ГОиЧС Андрей Магеров, объединение единой дежурно-диспетчерской службы и отдела оперативного контроля управления городского хозяйства позволит повысить оперативность сбора информации и качество выполнения основных задач.

Олег Курилов отметил, что в дальнейшем ЕДДС, с учетом доработок, сможет войти в систему “Безопасный город”, которая поэтапно внедряется в Норильске.

Телефонные номера единой дежурно-диспетчерской службы: 22-33-38, 22-33-39, 22-33-90 (факс 22-33-30). Адрес электронной почты остался прежним: [email protected].

editor, norilsk-city.ru

01 августа, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности