12+

Все желающие принять участие в губернаторских выборах представили подписи в избирком края

31 июля 2014, 18:08

Всего на пост главы региона претендуют пять человек от разных политических партий.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Избирательная комиссия Красноярского края 30 июля завершила прием документов от желающих принять участие в губернаторских выборах, сообщает НИА-Красноярск.

Всего на пост главы региона претендуют пять человек от разных политических партий.

В четверг подписи депутатов и глав муниципалитетов предоставили Николай Трикман (“Справедливая Россия”) и Денис Побилат (ЛДПР). В начале текущей недели документы поступили от Валерия Сергиенко (КПРФ) и Ивана Серебрякова (“Патриоты России”).

Накануне краевой избирком зарегистрировал первого кандидата на пост губернатора. Как сообщалось, им стал врио главы региона Виктор Толоконский (“Единая Россия”). Подлинность подписей, предоставленных остальными желающими занять губернаторское кресло, рабочая группа крайизбиркома еще проверяет.

editor

31 июля, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности