12+

Задержан норильчанин, подозреваемый в изнасиловании девочки и нападении на двух женщин

08 апреля 2014, 09:00

27-летний мужчина задержан.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – В Норильске задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании школьницы и нападении на двух женщин, сообщили в ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

По предварительной версии следствия, 24 марта в лифте подъезда жилого дома, расположенного в районе Талнах, 27-летний мужчина, угрожая ножом, совершил в отношении 11-летней девочки насильственные действия сексуального характера. Спустя несколько дней в безлюдном месте он попытался напасть на женщину, но ему помешал проходивший мимо мужчина. 5 апреля после попытки нападения на очередную жертву злоумышленник был задержан.

В отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по ч.30, ч.1 ст.131 УК РФ (покушение на изнасилование), п.”б” ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

editor

08 апреля, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности