12+

3155 норильчан уже зарегистрировались для участия в благотворительной акции “Норильск, беги со мной!”

06 июля 2018, 20:20

Желающие еще могут успеть пройти регистрацию завтра перед началом забега.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – По данным на 6 июля, в благотворительном забеге планируют принять участие 3155 норильчан. Уже собраны пожертвования на общую сумму почти 840 тысяч рублей, сообщили “ТТ” в благотворительном фонде “Территория добра”.

Напомним, что 7 июля в 12 часов забег стартует на Комсомольской площади, горожане будут бежать по Ленинскому проспекту до Театральной площади и обратно.

Еще можно успеть зарегистрироваться непосредственно перед забегом в специально организованном пункте, он будет работать на Комсомольской площади с 11.00. Минимальный рекомендуемый размер пожертвования – 200 рублей. При этом неравнодушным горожанам дается право самостоятельно определить сумму пожертвования и форму участия в событии.

До 6 июля участники проходили электронную регистрацию, оплатив благотворительный стартовый взнос. Все собранные деньги направят на помощь 11-летнему Виктору Чернушкину. Ребенку требуется дорогостоящее лечение в одной из немецких клиник, благодаря которому Витя сможет начать самостоятельно и безболезненно ходить и его общее состояние значительно улучшится.

editor

06 июля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности