12+

Обучающие семинары для участников конкурса соцпроектов, организованного “Норникелем”, начались в Норильске

12 марта 2014, 11:02

У потенциальных грантополучателей есть возможность пообщаться с ведущими экспертами в области социального проектирования.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Сегодня в Норильске во Дворце культуры проходит первый из двух обучающих семинаров для участников конкурса социальных проектов, организованного компанией “Норильский никель” в рамках благотворительной программы “Мир новых возможностей”.

Занятия по социальному проектированию ведут: генеральный директор ООО “ЕВМ” Евгений Мачнев, директор Санкт-Петербургской Школы социального проектирования Юрий Тюшев, ведущий тренер-консультант компании “ЕВМ” Светлана Сапожникова и директор природоохранного образовательно-консультативного центра, президент Ростовской городской общественной организации “Эко-Логика”, координатор проекта “Добротворец.РФ” Федор Микушин.

В программе семинаров – деловая игра “Пять углов”, общение с экспертами в области реализации соцпроектов, мастер-классы по формированию успешной проектной команды и тренинги.

Прием заявок на конкурс соцпроектов, как ранее сообщалось, стартовал 20 февраля. Принять участие в состязании с общим грантовым фондом в объеме 100 млн. руб. могут некоммерческие организации и объединения, государственные и муниципальные учреждения, начинающие предприниматели, руководители малого и среднего бизнеса, желающие и способные реализовать проекты, направленные на решение социальных проблем в сфере образования, соцзащиты, культуры, спорта и экологии.

Ознакомиться с условиями конкурса и заполнить форму заявки можно на сайте www.nornik.ru.

editor

12 марта, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности