12+

Дублеры МФК “Норильский никель” уступили сверстникам из “Динамо”

12 марта 2014, 10:00

Матч прошел в рамках 26-го тура Первенства России по мини-футболу среди дублирующих составов клубов Суперлиги.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – МФК “Норильский никель-д” в рамках 26-го тура Первенства России по мини-футболу среди дублирующих составов клубов Суперлиги сразился со сверстниками из “Динамо-д”.

Матч завершился победой соперников северян со счетом 5:3. Голы у никельщиков забили Шамсутдинов (два) и Попов, сообщается на официальном сайте норильского мини-футбольного клуба.

Комментируя итоги игры, старший тренер команды “Норильский никель-д” Алексей Усков заявил: “Начали игру мы хорошо. Сразу создали голевой момент, но Синцов не смог переиграть Поддубного. Потом Шамсутдинов забил. Имели еще возможности отличиться. Сами много не реализовали, зато соперник нас не прощал. Все мячи в свои ворота получили после собственных ошибок. Сказалось более высокое индивидуальное мастерство динамовских лидеров: Поддубного, Сучилина, Нандо, Бикбулатова. В целом, игра получилась хорошая и по качеству, и по настрою. К своим ребятам у меня претензий нет”.

editor

12 марта, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности