12+

Прием заявок на участие в XI фестивале-конкурсе детской песни “Солнечный круг” стартовал в Норильске

05 марта 2014, 18:19

В номинациях "Соло" и "Ансамбли" смогут выступить исполнители в возрасте от пяти до 12-ти лет.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – В Норильске стартовал прием заявок на участие в XI фестивале-конкурсе детской песни “Солнечный круг”.

Традиционное творческое состязание, учрежденное норильским управлением по делам культуры и искусства и Городским центром культуры, пройдет 11–12 апреля.

В номинациях “Соло” и “Ансамбли” смогут выступить вокалисты в возрасте от пяти до 12-ти лет (возрастные категории 5–7, 8–10 и 11–12 лет).

В этом году жюри возглавит Виктор Емельянов (Новосибирск), кандидат педагогических наук, автор многоуровневой обучающей программы “Фонопедический метод развития голоса и вокально-хоровой работы”.

editor

05 марта, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности