12+

Штат инспекторов норильского участка ГИМС России вырос до 6 человек

10 января 2014, 12:30

Сегодня на учете в норильском участке состоят 1773 судна.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – С двух до шести инспекторов вырос штат норильского участка государственной инспекции по маломерным судам, сообщает телекомпания “Северный город”. Увеличение числа сотрудников позволит создать специальную патрульную группу.

По словам руководителя Норильского инспекторского участка ГИМС России по Красноярскому краю Вячеслава Кисиленко, главная задача патрульной группы – постоянный контроль ситуации на водоемах.

Сегодня на учете в норильском участке состоят 1773 судна.

editor

10 января, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности