12+

Отделочные работы в норильской “Арене” завершены на 90%

02 декабря 2013, 16:43

В помещениях спортивно-развлекательного комплекса началась генеральная уборка.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Отделочные работы в норильском спортивно-развлекательном комплексе “Арена” завершены на 90%, сообщили сегодня в пресс-службе Заполярного филиала ГМК “Норильский никель”.

К настоящему времени подключены все инженерные сети, включая электричество, тепло-водоснабжение, вентиляцию, пожарную сигнализацию. Перед открытием будет проверена работа эскалаторов и лифтов. В помещениях комплекса началась генеральная уборка. В здании ежедневно трудятся несколько десятков человек, которые наводят лоск на отремонтированных площадях.

До официального открытия “Арены” остаются считанные дни, поэтому ход работ, ведущихся на объекте, директор ЗФ Александр Рюмин контролирует практически ежедневно. С арендаторами регулярно проводятся оперативные совещания. Благодаря помощи Заполярного филиала у бизнесменов есть все необходимое для приведения в порядок торговых площадей, отмечают в пресс-службе. Работа ведется в круглосуточном режиме, предприниматели устанавливают рекламные конструкции, завозят и монтируют торговое оборудование, завершают декорирование помещений.

editor, пресс-служба ЗФ ГМК "Норильский никель"

02 декабря, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности