12+

Завершается доработка проектов, заявленных на конкурс “Nаше будущее – Nаша ответственность”

22 октября 2013, 16:08

На внесение коррективов у конкурсантов остается один день.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Участники открытого конкурса социальных проектов “Nаше будущее – Nаша ответственность”, организованного компанией “Норильский никель”, дорабатывают свои заявки с учетом экспертных замечаний и рекомендаций.

На внесение коррективов у конкурсантов остается один день. Итоги состязания подведут уже на следующей неделе.

Как ранее сообщалось, на конкурс поступило 186 заявок. Самыми востребованными направлениями стали: “Nовации для будущего” (45 заявок), “Nива искусства” (26) и “Nа старт!” (25). Государственные и муниципальные структуры подали более 90 заявок, общественные организации – свыше 30. В “Норникеле” отмечают высокую активность участников конкурса, что говорит о заинтересованности населения, общественных и некоммерческих организаций в развитии благоприятной социальной среды и повышении качества жизни в регионе. Такой интерес демонстрирует востребованность нового подхода компании в сфере благотворительной деятельности.

На реализацию проектов предусмотрено 25 млн. руб. По каждому из приоритетных направлений (“Nаш город”, “Nавигатор милосердия”, “Nаследие Севера”, “Nавстречу природе”, “Nива искусства”, “Nа старт”, “Nовации для будущего”, “Nужна семья”, “Nастрой на добро”, “Nовые векторы развития”) установлена предельная сумма, на которую могут претендовать заявители. Перечислять денежные средства победителям “Норильский никель” будет до середины декабря. Реализовать проекты необходимо до 15 октября будущего года.

editor

22 октября, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности