12+

Двухлетний ребенок, предположительно, несколько дней находился один в комнате норильской “гостинки”

04 октября 2013, 14:00

Сейчас мальчик находится в детской больнице. Его здоровью ничего не угрожает.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Двухлетний ребенок, предположительно, несколько дней находился один в комнате норильской “гостинки”.

Как сообщили сегодня в пресс-службе городской полиции, накануне днем в дежурную часть ОМВД России по Норильску поступила информация о том, что в комнате одного из домой гостиничного типа находится маленький ребенок, которому может грозить опасность. По указанному адресу выехали инспекторы по делам несовершеннолетних. Управляющая “гостинки” рассказала им, что на протяжении нескольких дней слышала детский плач, доносящийся из комнаты. Полицейские открыли входную дверь и обнаружили в жилом помещении раздетого двухлетнего мальчика. В комнате были открыты окна, на полу разбросаны вещи, банки и пустые кастрюли.

Сотрудники полиции немедленно вызвали бригаду врачей, которые госпитализировали ребенка в детскую городскую больницу. Его здоровью ничего не угрожает.

По предварительным данным, мальчик находился в комнате один с 24 сентября.

Стражи порядка установили личность матери малыша. Она является жительницей Норильска 1981 года рождения. Женщина на учете в полиции не состоит, но ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности. Сына воспитывает одна. В настоящее время ведутся ее поиски.

По факту случившегося полицейские проводят проверку.

editor, пресс-служба ОМВД России по г. Норильску

04 октября, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности