12+

Уже 65 работ прислали юные жители Таймыра на конкурс самодельных игрушек “Полицейский дядя Степа”

30 сентября 2013, 14:53

Поступили работы из бисера, папье-маше, гипса, картона, пластилиновые, вязаные и мягкие игрушки.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Уже 65 работ прислали юные жители Таймыра на конкурс самодельных игрушек “Полицейский дядя Степа”.

Как рассказали в пресс-службе ОМВД России по Таймыру, поступили работы из бисера, папье-маше, гипса, картона, пластилиновые, вязаные и мягкие игрушки. Некоторые изделия почти в человеческий рост, другие – десятисантиметровые.

Авторы игрушек – ученики дудинских школ и детских садов, воспитанники Таймырского социально-реабилитационного центра, дети из отдаленных поселков – Усть-Порта и Караула.

Прием конкурсных работ продолжается.

Как ранее сообщалось, организаторы творческого состязания – ГУ МВД России по краю и общественный совет при полиции региона, поддержку оказывают Краевой театр кукол и Красноярский дворец пионеров и школьников. Изготовить игрушку-полицейского предлагается детям в возрасте от пяти до 16-ти лет. Размер работ, индивидуальных или коллективных, не ограничен. Использовать можно самые различные материалы и техники изготовления. Первый этап конкурса – муниципальный, второй – краевой (с 15 октября по 10 ноября). Награждение победителей районного этапа состоится в канун Дня сотрудника органов внутренних дел.

editor, ОМВД России по ТМР

30 сентября, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности