12+

Украден колокол с дудинского памятника воинам ВОВ

04 сентября 2013, 11:56

Известны приметы похитителей.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Полицейские проводят проверку по факту хищения колокола с памятника воинам Великой Отечественной войны, установленного в районе школы №1 города Дудинки. Об этом сообщили в пресс-службе ОМВД России по Таймырскому району.

В дежурную часть полиции обратился житель дома, расположенного около мемориала. Мужчина сообщил, что 2 сентября около 05:30 двое молодых людей похитили с памятника колокол, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Приметы подозреваемых: возраст от 16-ти до 20-ти лет, рост 170–175 см, худощавого телосложения, были одеты в темные куртки-ветровки, вязаные темные шапки, у одного брюки светлого, у второго – темного цвета.

Сотрудники полиции просят неравнодушных жителей Дудинки, владеющих любой информацией, связанной с происшествием, обратиться в дежурную часть по телефону 02 или на телефон доверия полиции 8(39191)5-11-65.

editor

04 сентября, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности