12+

В Норильске обсудят проект закона «Об Арктической зоне»

10 июля 2013, 19:34

В работе съезда примут участие руководители более 30 муниципальных образований районов Крайнего Севера и приравненных к ним территорий.

ХХХIII съезд Союза городов Заполярья и Крайнего Севера пройдет в Норильске 22 и 23 июля. В его работе примут участие руководители более 30 муниципальных образований районов Крайнего Севера и приравненных к ним территорий, представители различных федеральных и региональных структур и ведомств.

Одним из центральных вопросов круглого стола станет обсуждение проекта федерального закона «Об Арктической зоне РФ». С докладом на заявленную тему выступит Глава Норильска Олег Курилов.

Кроме того, собравшиеся обсудят разграничение полномочий между уровнями власти, проблемы обеспечения расходных обязательств органов местного самоуправления, а также вопросы, связанные с организацией охраны здоровья северян.

editor

10 июля, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности