12+

Владелец норильского фотосалона самостоятельно задержал вора

12 марта 2013, 11:14

24-летний житель Кайеркана похитил камеру наружного наблюдения.

НОРИЛЬСК. ” Таймырский Телеграф” – Владелец норильского фотосалона самостоятельно задержал вора, сообщает пресс-служба городской полиции.

В ночь с 6 на 7 марта на пульт центральной охраны с объекта по ул. Школьной (район Кайеркан) поступил сигнал “Тревога”. Группа задержания отдельного батальона ОВО прибыла на место через несколько минут. Как выяснилось, владелец фотосалона задержал молодого человека, который похитил камеру наружного наблюдения, установленную при входе в салон, и пытался с ней скрыться. Все происходившее мужчина, находившийся в это время на работе, видел на экране монитора.

Похитителем оказался неработающий 24-летний житель Кайеркана. Он находился в состоянии алкогольного опьянения и не смог пояснить, для чего ему понадобилась камера.

Задержанного гражданина доставили в отдел полиции №3. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ “Кража”, молодому человеку грозит до двух лет лишения свободы.

editor

12 марта, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности