12+

Норильских полицейских поблагодарил за помощь владелец ограбленного магазина

07 марта 2013, 18:55

Преступление было совершено вечером 4 марта 2013 года. 31-летний житель Талнаха, угрожая ножом, из кассы магазина по ул.Строителей похитил более 18 тыс рублей.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В адрес начальника Отдела МВД России по г. Норильску Геннадия Маслова пришло письмо от директора одного из талнахских магазинов Виктора Заляховского. Он просит поощрить сотрудников взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции старших сержантов полиции Фарида Газимова и Владимира Зайцева, которые по “горячим следам” задержали злоумышленника, совершившего разбойное нападение на его магазин.

Напомним, преступление было совершено вечером 4 марта 2013 года. 31-летний житель Талнаха, угрожая ножом, из кассы магазина по ул.Строителей похитил более 18 тыс рублей. После этого злоумышленник на попутной машине скрылся с места преступления. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали его в другом микрорайоне. У задержанного полицейские обнаружили похищенные деньги.

editor

07 марта, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности