12+

Выборы в Молодежный парламент Норильска состоялись

06 марта 2013, 19:45

В течение двух дней голосования на территориальные избирательные участки Норильска, Талнаха и Кайеркана пришли 2320 горожан в возрасте от 14 до 30 лет.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске подвели итоги выборов в Молодежный парламент, сообщили в пресс-службе мэрии.

В течение двух дней голосования на территориальные избирательные участки Норильска, Талнаха и Кайеркана пришли 2320 горожан в возрасте от 14 до 30 лет.

По словам руководителя аппарата Норильского городского Совета депутатов Романа Сотникова, прошедшие молодежные выборы оказались очень похожи на настоящие.

“За время избирательной кампании мы стали свидетелями интересной борьбы: состоялись дебаты, флеш-мобы, различные акции. Надеюсь, что к своей работе в новом качестве молодые парламентарии также подойдут максимально серьезно”, – отметил Роман Сотников.

В Молодежный парламент Норильска избраны 15 депутатов.

editor

06 марта, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности