12+

Завершается агитационная кампания кандидатов в Молодежный парламент Норильска

01 марта 2013, 13:27

Выборы назначены на 4 марта.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Завершается агитационная кампания кандидатов в Молодежный парламент Норильска.

На кресла в консультативном органе претендуют 37 человек: по пять участников Движения молодых специалистов ЗФ “Норникеля” “Лидер” и общественных молодежных объединений, семь студентов, 13 представителей от Центрального района города, три – от Кайеркана, четыре – от района Талнах.

В парламент войдут 15 человек в возрасте от 18 до 30 лет (включительно): четыре студента, три представителя общественных объединений, два участника ДМС “Лидер”, а также представители районов Норильска: четыре – от Центрального, по одному – от Талнаха и Кайеркана. Они будут осуществлять свои полномочия на общественных началах в течение трех лет.

Выборы назначены на 4 марта. В этот день будут работать девять избирательных участков. Досрочное голосование пройдет 3 марта с 14:00 до 19:00 в предвыборном штабе по адресу: ул. Талнахская,8, торцевой подъезд.

Принять участие в голосовании смогут горожане в возрасте от 14 до 30 лет.

Последние выборы в Молодежный парламент состоялись 27 ноября 2010 года. В городе работали пять избирательных участков. В голосовании приняли участие 1772 норильчанина, 414 бюллетеней были признаны недействительными.

editor

01 марта, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности