12+

Разработан график выдачи идентификационных номеров для отслеживания продвижения по электронной очереди на устройство в норильские детские сады

06 декабря 2012, 15:03

С 15 декабря вводится автоматизированная информационная система "Прием заявлений в учреждения дошкольного образования".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Разработан график выдачи идентификационных номеров для отслеживания продвижения по электронной очереди на устройство в норильские детские сады.

Выдавать уникальные идентификаторы, которые являются паролем для входа в автоматизированную систему на официальном портале края по адресу: http://www.krskstate.ru/krao/underschool, будут, в зависимости от года рождения ребенка.

Родители очередников 2009 года рождения смогут получить идентификационные номера в период с 15 декабря этого года по 15 января будущего года, очередников 2010 года рождения – с 16 января по 16 февраля следующего года, очередников 2011–2012 годов рождения – с 17 февраля по 30 марта будущего года.

Как ранее сообщалось, на территории Норильска в соответствии с приказом министерства образования и науки Красноярского края с 15 декабря вводится автоматизированная информационная система “Прием заявлений в учреждения дошкольного образования”. Будет сформирована единая, пока без разбивки на районы, электронная очередь и каждый родитель сможет отслеживать продвижение своего ребенка в ней. Обратиться за талоном-подтверждением с идентификатором можно, отправив запрос по электронной почте на адрес: [email protected] (в запросе необходимо указать Ф.И.О., дату рождения ребенка), либо на приеме у инспектора УОиДО по адресу: ул. Кирова,29, каб.17 (запись на прием осуществляется по телефону 48-25-15 или в листах самозаписи в холле у каб.17).

editor

06 декабря, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности