12+

Акция “Добрая елка” проходит в Норильске в шестой раз

05 декабря 2012, 12:18

Красные ящики, символизирующие мешок Деда Мороза, установлены в 32-х торговых объектах города.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Акция “Добрая елка”, организованная Комплексным центром социального обслуживания населения, проходит в Норильске в шестой раз.

Цель ежегодного мероприятия – сбор подарков для воспитанников социального приюта и детей из малообеспеченных семей.

Красные ящики, символизирующие мешок Деда Мороза, установлены в 32-х торговых объектах города. Принять участие в акции может каждый желающий, положив в коробку купленный в магазине товар (сладости, канцелярия, игрушки, сувениры).

Новогодние презенты также принимают в отделении КЦСОН по адресу: ул. Комсомольская,49 “В”, 3-й этаж. Телефон для справок: 46-55-37.

Мероприятие продлится до 26 декабря, после чего все подарки будут переданы адресатам.

Как отмечают организаторы, ежегодно число магазинов–участников акции растет. Если в 2010 году их было 13, то в прошлом – уже 28. Подарки благодаря “Доброй елке” в минувшем году получили 215 маленьких горожан.

editor

05 декабря, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности