12+

Таймырские полицейские проанализировали звонки на “телефон доверия”

04 декабря 2012, 11:46

Определены темы, наиболее волнующие население.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – С начала года на “телефон доверия” таймырской полиции жители Дудинки позвонили 23 раза, рассказали ИА “Таймырский Телеграф” в ОМВД РФ по Таймырскому району во вторник.

Проанализировав сообщения горожан, полицейские определили темы, наиболее волнующие население. Среди них: шумные компании в квартирах, расположенных по соседству, продажа алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним, безопасность на дрогах. Поступали жалобы на автомобилистов, оставляющих около жилых домов машины с не заглушенными двигателями, а также на владельцев большегрузов, которые устраивают стоянки и занимаются ремонтом транспортных средств во дворах.

По всем поступившим сообщениям проведены проверки. По результатам большинства звонков составлены административные протоколы. Квартиры, о которых упоминалось в сообщениях, взяты полицейскими на контроль.

Благодаря звонкам граждан, стражи порядка могут своевременно реагировать на правонарушения и готовящиеся преступления, подчеркнули в полиции.

“Телефон доверия” таймырской полиции 8 (39191) 5-11-65 работает круглосуточно. Анонимность гарантируется.

editor

04 декабря, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности