12+

Норильск отметит День России праздничным концертом и народными гуляниями

08 июня 2012, 09:57

Ленинский проспект в этот день превратится в пешеходную зону.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильск отметит День России праздничным концертом, народными гуляниями и торжественным шествием ТОШевцев. Об этом сообщает пресс-служба аппарата главы города.

В День России Ленинский проспект с 10:00 до 22:00 превратится в пешеходную зону, а на концертных площадках выступят лучшие творческие коллективы города.

Уже по традиции в День России на сценической площадке на Комсомольской площади в 15:00 начнётся праздничный концерт с участием творческих коллективов, представляющих национально-культурные общественные организации города. Также выступят коллективы “Оганер”, Voices, “Вдохновение”, “Шкода” и “Болеро”. Завершающим аккордом праздника в Центральном районе станет конкурсно-игровая программа для молодёжи и дискотека под открытым небом.

В районе Талнах народные гуляния развернутся на площади Горняков. В 14:00 начнётся детская игровая программа, в 15:00 пройдет праздничный концерт и ярмарка. В 15:30 стартует акция “Города России”. В 17:00 начнётся молодежная дискотека “Русское диско”.

В районе Кайеркан народные гуляния развернутся перед КДЦ “Юбилейный”: в 15:00 начнется развлекательная программа для детей “Разноцветная игра”, в 16:00 – программа для горожан всех возрастов.

Праздничное гуляние в поселке Снежногорск начнется в 14:00 на площади Гидростроителей.

В этот же день по традиции состоится открытие V трудовой четверти и Спартакиады Трудовых отрядов школьников. Торжественное шествие ТОШ от ул. Орджоникидзе до ул. Комсомольской площади начнётся в 13:00.

editor

08 июня, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности