12+

В магазинах на ул. Озерной и ул. Нансена выявили факты продажи алкоголя после 23:00

16 января 2012, 17:32

В пятницу и субботу в Норильске провели профилактические мероприятия, направленные на предупреждение преступлений, совершаемых в общественных местах, а также на выявление фактов незаконного оборота наркотиков и фактов нарушения антиалкогольного законодательства.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В пятницу и субботу в Норильске провели профилактические мероприятия, направленные на предупреждение преступлений, совершаемых в общественных местах, а также на выявление фактов незаконного оборота наркотиков и фактов нарушения антиалкогольного законодательства. Об этом сообщили в пресс-службе Отдела МВД России в Норильске.

Сотрудники полиции проверили 8 кафе и 23 магазина, где алкогольные напитки могли продавать без лицензии, а также после 23:00. В результате проверки в ресторане в районе Талнах выявили факт реализации алкогольной продукции без лицензии. Изъяли 3 единицы алкогольной продукции. В магазинах на ул. Озерная в жилом образовании Оганер и ул. Нансена Центрального района Норильска выявили факты продажи алкоголя после 23:00.

По линии незаконного оборота наркотиков полицейские выявили 3 факта употребления наркотических средств. Так, в “гостинке” на ул. Лауреатов полицейские в квартире, где ощущался запах средств для изготовления дезоморфина, обнаружили и изъяли вещи и вещества для изготовления наркотика. Находившиеся в квартире двое мужчин были направлены на медосвидетельствование.

При охране общественного порядка полицейские на ул. Нансена задержали мужчину в состоянии опьянения, внешне схожим с наркотическим. Мужчину также направили на медосвидетельствование.

Всего за время проведения рейдовых мероприятий за различные правонарушения составлен 101 административный протокол, из них за нарушения правил дорожного движения 67.

editor

16 января, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности