12+

6 новых рейсов из Норильска открыл NordStar

16 января 2012, 12:51

Все рейсы будут выполняться на современных воздушных судах типа Boeing 737-800, оборудованных экономическим и бизнес классами обслуживания.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Авиакомпания NordStar расширяет географию полетов в города России из Норильска. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

С 16 января в расписании полетов появились новые рейсы в Новосибирск, Уфу, Абакан, Краснодар, Екатеринбург и Минеральные Воды. Все рейсы будут выполняться на современных воздушных судах типа Boeing 737-800, оборудованных экономическим и бизнес классами обслуживания.

Рейсы NordStar из Норильска в Абакан и Уфу будут выполняться по средам, из Норильска в Новосибирск по понедельникам и вторникам, в Краснодар по понедельникам, рейс Норильск – Екатеринбург – Минеральные Воды – по четвергам.

С началом выполнения новых рейсов авиакомпания NordStar увеличит количество направлений из Норильска до 10 регулярных направлений. Помимо новых рейсов авиакомпания выполняет полеты из Норильска в Москву, Санкт-Петербург, Красноярск и Сочи.

editor

16 января, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности