12+

Насыщенную культурную программу провели для дудинцев в новогодние каникулы

10 января 2012, 17:37

Новогодние представления, утренники прошли на всех сценических площадках Дудинки.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В течение новогодних и праздничных дней дудинские учреждения культуры пригласили юных и взрослых горожан на многочисленные развлекательные и познавательные мероприятия. Об этом сообщили в городском отделе общественных связей.

Новогодние представления, утренники прошли на всех сценических площадках Дудинки. Сотрудники библиотеки семейного чтения подготовили для детей из социального приюта игровую программу “Весёлые встречи с домовёнком Кузей”, а для воспитанников детского дома “Ромашка” беседу-игру по книгам Алана Милна “Писатель-сказочник и его мир, полный добра”. В детской библиотеке прошли литературные путешествия по русским сказкам “Азбука Деда Мороза” и “В гостях у мудрых книг”, игровая программа “Рождественские забавы”, работала творческая мастерская “Ткут снежинки покрывало”.

В кино-досуговом центре “Арктика” с аншлагом прошло гастрольное выступление киевского вокального секстета Mansound, представившего классические и эстрадные версии рождественских песнопений разных стран. Зрителей “Арктики” порадовали премьеры художественных и анимационных фильмов.

7 января в городском Доме культуры состоялся концерт “Рождественские беседы”, во время которого победителям и лауреатам предновогоднего Интернет-конкурса на лучшего Деда Мороза и лучшую Снегурочку были вручены призы.

editor

10 января, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности