12+

Норильчан приглашают принять участие в обсуждении проекта программы социального экономического развития города до 2020 года

01 сентября 2011, 12:13

Предложения можно направить в период с 1 по 15 сентября в управление экономики, планирования и экономического развития администрации города.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильчан приглашают принять участие в обсуждении проекта программы социального экономического развития города до 2020 года.

Проект программы был разработан норильской администрацией совместно с компанией ОАО “ГМК “Норильский никель” при содействии ЗАО “Аудиторская компания “РОСТ”. Документ предусматривает проведение важных мероприятий во всех сферах городской жизни, включая здравоохранение, образование, социальную политику, спорт, культуру, молодежную политику, городское и жилищно-коммунальное хозяйство.

Ознакомиться с проектом программы можно в специальном разделе официального сайта Норильска (norilsk-city.ru). Предложения и замечания будут учитываться при согласовании программы с правительством Красноярского края.

Предложения можно направить в период с 1 по 15 сентября в управление экономики, планирования и экономического развития администрации города по адресу: ул. Богдана Хмельницкого,16, каб. 407, 408 и 409.

editor

01 сентября, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности