12+

Третий открытый турнир по сноуборду “Снежный вихрь” состоится в Дудинке

08 февраля 2011, 10:12

Соревнования пройдут по дисциплинам джиббинг (скольжение), фристайл (прыжки с трамплина), слалом (спуск с препятствиями).

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Третий открытый городской турнир по сноуборду “Снежный вихрь” состоится в Дудинке 9 апреля. Его проводит городской Дом культуры. Об этом сообщили в городском отделе общественных связей.

Соревнования пройдут по дисциплинам джиббинг (скольжение), фристайл (прыжки с трамплина), слалом (спуск с препятствиями). К участию в соревнованиях допускают юношей и девушек в двух возрастных категориях: юниоры от 12 до 16 лет, студенческая и рабочая молодежь в возрасте от 17 лет.

Заявки на участие в турнире по сноуборду “Снежный вихрь” принимают до 1 апреля.

editor

08 февраля, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности