12+

Стартовала акция по профилактике незаконного распространения наркотиков в Норильске

07 февраля 2011, 10:48

Ее проводят для привлечения внимания норильчан к решению проблемы.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске стартовала акция по профилактике незаконного распространения наркотиков “Неделя безопасности”. Об этом сообщили в УВД по городу Норильску.

Ее проводят для привлечения внимания норильчан к решению проблемы, а также объяснить, какая существует опасность от употребления наркотических средств, и какое наказание предусмотрено за незаконное изготовление, распространение и хранение наркотиков.

В рамках акции милиционеры проведут рейдовые мероприятия по выявлению наркопритонов, а также посетят среднеспециальные учебные заведения и проведут лекции.

Принять участие в акции “Неделя безопасности” могут и горожане. Они могут позвонить по “телефону доверия” норильского УВД (тел. 47-24-72) и сообщить об известных им фактах распространения наркотиков, а также местах их изготовления или употребления. В прошлом году на “телефон доверия” УВД поступило 30 подобных сообщений, каждое из них тщательно проверили. В двух случаях информация подтвердилась, виновных привлекли к ответственности.

editor

07 февраля, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности