12+

Норильчане делают большие успехи на мировых Первенствах

03 февраля 2011, 13:41

Анна Щербинина в Первенстве мира по лыжным гонкам в эстафете заняла второе место.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Двое норильчан выступают на соревнованиях международного уровня. Об этом ИА “Таймырский Телеграф” рассказал заместитель директора Детско-юношеской спортивной школы №3 Назар Безбах.

Выпускница спортивной школы Анна Щербинина принимает участие в Первенстве мира в составе юниорской сборной России по лыжным гонкам. В эстафете она заняла второе место.

Первенство мира по лыжным гонкам проходит в эстонском городе Отипя. Соревнования проходят по дисциплинам коньковый и классический стили, масс-старт, эстафета.

Второй выпускник норильской спортивной школы Дмитрий Дюжев в составе юниорской сборной России по биатлону выступает на Первенстве мира в Чехии. Спортсмены соревнуются в спринте, эстафете, гонке преследовании, индивидуальной гонке. Высший результат норильчанина седьмое место в гонке преследовании. Впереди эстафета. Дмитрий Дюжев в команду вошел.

editor

03 февраля, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности