12+

Более 30 преступлений раскрыли сотрудники вневедомственной охраны норильского УВД в прошлом году

02 февраля 2011, 16:28

В прошлом апреле в центральном холле городской больницы №1 сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали мужчину, который вел себя неадекватно.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В прошлом году сотрудники вневедомственной охраны УВД по Норильску раскрыли более 30 преступлений. Об этом сообщили в пресс-службе норильского управления.

В прошлом году сотрудники милиции вневедомственной охраны за совершение административных правонарушений задержали 8977 человек, выявили 40 преступлений, по которым возбудили уголовные дела, раскрыли 34 преступления. По подозрению в совершении преступления задержали 167 человек.

В прошлом апреле в центральном холле городской больницы №1 сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали мужчину, который вел себя неадекватно. Задержанным оказался мужчина 1977 года рождения, неоднократно судимый за незаконное хранение и сбыт наркотиков. При личном досмотре сотрудники милиции обнаружили у задержанного 2 шприца с подозрительной жидкостью, которые мужчина пытался пронести в больничные палаты, приклеив их скотчем к спине. Как показала экспертиза, в шприцах оказался дезоморфин весом более полу-грамма. В отношении задержанного возбудили дело по ст. 228 УК РФ “Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов”.

editor

02 февраля, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности