12+

4 норильских преподавателя получили звание “Лучший педагог России”

06 октября 2010, 17:57

Работникам Норильского педагогического колледжа вручили государственные и муниципальные награды.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Работникам Норильского педагогического колледжа вручили государственные и муниципальные награды. Мероприятие приурочено к празднованию Международного дня учителя.

4 преподавателя получили медали “Лучший педагог России” за выдающиеся профессиональные достижения, значительный вклад в развитие науки, просвещения и образования, способствующего процветанию, славе и величию России. За вклад в развитие просвещения, образования и духовно-нравственного воспитания студентов 4 сотрудника НПК удостоены высшей национальной награды в сфере образования – медали Ордена им. А.С. Макаренко. Также 13 педагогам колледжа вручили почетные грамоты главы города и норильского городского Совета депутатов, благодарственные письма краевого министерства образования и науки, главы Норильска и начальника городского управления общего и дошкольного образования.

editor

06 октября, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности