12+

Норильские архитекторы накануне своего праздника решали, как благоустроить северный город

04 октября 2010, 16:54

Они обсудили установку башни с часами вместо камня на Гвардейской площади.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильские архитекторы накануне своего профессионального праздника решали, как благоустроить северный город.

Заседание Градостроительного совета состоялось в Музее истории освоения и развития НПР. Его участники обсудили проекты, в частности, малоэтажное строительство, создание новой стелы при въезде в Норильск, благоустройство Комсомольского парка, установку башни с часами вместо камня на Гвардейской площади. По задумке авторов проекта, часы будут символизировать связь времен.

Проекты обсудят на следующем заседании градостроительного совета 22 октября.

editor

04 октября, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности