12+

Норильчанка попала под колеса “Волги”

01 сентября 2010, 09:29

Женщина отделалась незначительной травмой руки.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске произошло ДТП с участием пешехода, сообщили в городском управлении по делам ГО и ЧС в среду.

31 августа в 16:50 в районе дома №85 по ул. Лауреатов неустановленный водитель автомобиля “Волга” допустил наезд на норильчанку 1991 года рождения. Женщина отделалась незначительной травмой руки, госпитализация ей не потребовалась.

По факту аварии госавтоинспекторы проводят проверку.

editor

01 сентября, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности