12+

120 тонн продукции сельхозпредприятий юга края доставили на дудинскую ярмарку

08 сентября 2017, 10:12

Торговля развернется 9 сентября возле летнего рынка "Заполярник".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Одиннадцатая ежегодная ярмарка “Приметы осени” начнет свою работу в Дудинке 9 сентября. Возле летнего рынка “Заполярник” разместили палатки, в которых в течение трех дней будут торговать продукцией сельхозпредприятий юга Красноярского края. Ярмарочный груз весом более 120 тонн уже доставлен в Дудинку, сообщили в отделе общественных связей администрации заполярного города.

Помимо палаток с овощами и фруктами торговые ряды пополнятся прилавками с енисейской рыбой, выловленной рыбаками общины коренных малочисленных народов “Мукустур”, и полуфабрикатами норильского предприятия.

Дудинцам и гостям города будет предоставлена возможность купить плодоовощные товары по сниженным ценам. Прежде всего, это касается овощей длительного хранения – картофеля, моркови, репчатого лука и свеклы, белокочанной капусты. Помимо этого, посетители ярмарки смогут приобрести сезонные фрукты и овощи, алтайский мед, сливочное масло, мясо, разнообразные колбасные и кондитерские изделия, а также ягоды, грибы, различные виды варенья и орехов.

Дудинские культработники подготовили обширную программу ярмарочных гуляний, в которую войдут и различные конкурсы с неизменными призами в виде представленной на “Приметах осени” продукции.

отдел общественных связей администрации г. Дудинки

08 сентября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности