12+

12 нарушений коррупционной направленности выявили норильские полицейские почти за год

14 декабря 2017, 14:21

Еще три нарушения выявлено отделом УФСБ, и еще два - Таймырским ЛО МВД России.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – На заседании межведомственной комиссии по противодействию коррупции под председательством главы Норильска Рината Ахметчина рассмотрели результаты работы за год. Отмечена положительная динамика в деятельности правоохранительных органов по выявлению преступлений коррупционной направленности, сообщили в пресс-службе городской администрации.

За 11 месяцев отдел МВД России по Норильску выявил и поставил на учет 12 таких правонарушений (в аналогичном периоде прошлого года – 13). Отделом УФСБ по Красноярскому краю выявлено три преступления коррупционной направленности. Сотрудники Таймырского ЛО МВД России установили два нарушения (взяточничество, несоблюдение миграционного Законодательства РФ).

По итогам комиссии решено продолжить деятельность по выявлению и получению информации о преступлениях в бюджетной сфере, в том числе при реализации целевых муниципальных программ, осуществлении закупок для государственных и муниципальных нужд. Также на заседании был утвержден план работы межведомственной комиссии на будущий год.

пресс-служба администрации Норильска

14 декабря, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности