12+

В Норильске во время пожара погибли 2 человека

02 июля 2010, 14:18

За сутки в городе произошло 2 пожара.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – За сутки в Норильске зарегистрировано 2 пожара с пострадавшими. 2 человека погибли, 1 госпитализирован, сообщили в городском управлении по делам ГО и ЧС.

1 июля около восьми часов утра пожарные выехали по вызову в Талнах. В одной из квартир дома №11 по ул. Полярной горело искусственное напольное покрытие. Площадь возгорания составила всего 0,5 кв. м. Погибли двое мужчин (отравились продуктами горения). Тело одного из них опознали, личность другого устанавливается. Предварительная причина пожара – поджог.

Вечером того же дня, около 23 часов, на пульт пожарной охраны поступил вызов с Лауреатов,31. В “гостинке” в одной из комнат загорелись матрас и постельное белье. Предварительная причина – неосторожнось при курении. Вероятно, мужчина уснул с сигаретой. С отравлением продуктами горения средней степени тяжести пострадавшего доставили в городскую больницу №1.

editor

02 июля, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности