12+

Участниками фестиваля экстремальных видов спорта “Norilka Fest” стали более 50 норильчан

11 мая 2010, 16:27

На реке Норильской зрители смогли увидеть соревнования по сноукайтингу и сноубордингу (в дисциплине Бигэйр), гонки на снегоходах, внедорожниках и велосипедах.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 10 мая в Норильске состоялся фестиваль экстремальных видов спорта “Norilka Fest”, организованный Молодежным центром и кайтинг-клубом “Стрибог”.

На реке Норильской зрители смогли увидеть соревнования по сноукайтингу и сноубордингу (в дисциплине Бигэйр), гонки на снегоходах, внедорожниках и велосипедах.

Участие в состязаниях приняли 52 человека.

В гонках на снегоходах победу одержал Кирилл Куян, на втором месте – Юрий Белов, на третьем – Олег Батухтин. В гонках на внедорожниках лидером стал Николай Зарайский, вторую строчку занял Антон Чесноков, третью – Павел Федоровский. Среди велосипедистов лучший результат продемонстрировал Руслан Сирота, “серебро” взял Владимир Зайцев, “бронзу” – Максим Зозуля. В соревнованиях по сноубордингу “золото” досталось Денису Коновалову, второе место завоевал Роман Черепанов, третье – Олег Перепечин. В состязаниях по сноукайтингу среди мужчин лидером стал Юрий Семенов, “серебро” получил Михаил Фролов, “бронзу” – Владимир Фролов, среди женщин первой стала Оксана Головнева, на втором месте – Ирина Ерохина, на третьем – Евгения Вяльшина.

Победители получили награды от организаторов и призы от спонсоров.

editor

11 мая, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности