12+

В рамках корпоративного спортивного праздника Марафон здоровья “Лыжня Норильского никеля” состоялась эстафета “Связь поколений”

06 апреля 2010, 16:30

Общекомандный результат победителей - 59,27 мин.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В рамках корпоративного спортивного праздника Марафон здоровья “Лыжня Норильского никеля” состоялась эстафета “Связь поколений”.

Первое место заняла команда в составе: Влад Довгаль, Екатерина Муравьева, Алексей Баладанов, Кристина Ивашкина, Савелий Рубан, Юлия Малышева, Мария Пустынкина и Павел Ремезов. Они победили с результатом 59,27 мин.

Второе место заняла команда в составе: Ирина Логинова, Пахом Власенко, Васил Хуснетдинов, Елизавета Полторанина, Артем Иващенко, Надежда Выходцева, Сергей Филиппов и Вячеслав Дамов. Их результат – 62,03 мин.

“Бронзу” взяла команда в составе: Игорь Телепин, Наталья Мартьянова, Сергей Постанен, Евгения Кандочева, Влад Чайкин, Анастасия Кожемякина, Виктория Чауня и Артем Пинаев. Общекомандный результат – 62,13 мин.

Участие в соревнованиях приняли 7 команд.

На первом и втором этапах соревновались мужчины на дистанции 3 км, на третьем этапе – женщины на дистанции 2 км, на четвертом и пятом этапах – дети 1992–1996 годов рождения на дистанции 2 км, на шестом, седьмом и восьмом этапах – дети 1997 года рождения и младше на дистанции 600 м.

editor

06 апреля, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности