12+

«Зарядку со стражем порядка» провели со школьниками норильские полицейские

22 мая 2018, 10:03

Северный город присоединился к этой всероссийской акции.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – «Зарядка со стражами порядка» в Норильске уже добрая традиция. Но в этом году, к сожалению, ее пришлось проводить не как обычно на улице, а в спортзале гимназии №1 – уж больно погода не подходящая для уличных разминок.

Полицейские и члены общественного совета при ОМВД вместе с восьмиклассниками не только провели стандартную утреннюю разминку, но и поучаствовали в эстафетах.

Как рассказал после обязательной зарядки Михаил Назаров, старший инспектор по пропаганде и безопасности дорожного движения ГИБДД Норильска, для участия в эстафете все поделились на две команды: красные и синие. Школьники и полицейские на скорость демонстрировали свою ловкость, быстроту и меткость в дартсе.

Строгое жюри добросовестно фиксировало результат каждой команды. Однако борьба была напряженной, а силы соперников равными, поэтому судьи объявили ничью. Победили дружба и прекрасное настроение. И взрослые, и дети получили хороший заряд бодрости и еще раз показали – спорт нужен всем.

Пресс-служба Отдела МВД по г. Норильску

22 мая, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности