12+

“Норникель” провел в НПР интеграционную сессию, посвященную запуску SAP ERP

03 декабря 2018, 17:50

Проект охватывает более 5 тысяч пользователей.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Участники проекта по запуску SAP ERP в компании – представители Центрального комитета SAP, подрядчика и бизнеса – провели ряд расширенных встреч в Корпоративном университете “Норильский никель», чтобы обсудить предстоящий старт системы SAP. Как сообщает пресс-служба ЗФ, обсуждались вопросы, связанные с обучением пользователей, технической поддержкой сотрудников, организационными изменениями, продуктивной миграцией данных из исторических систем.

Проект масштабный – 13 направлений, более 5 тысяч пользователей-сотрудников, включая Заполярный филиал, “Норильскникельремонт”, “Медвежий ручей” и другие предприятия компании.

На общих и локальных встречах в ходе интеграционной сессии были тщательно проработаны все важные детали предстоящего запуска и дальнейшей продуктивной эксплуатации системы. Для работников “Норникеля” было важно детально понимать, как будут функционировать схемы взаимоотношений между подразделениями при переходе на SAP.

Экспертами выступили участники функционального направления “Договоры” – они поделились проблемами, с которыми им пришлось столкнуться на этапе раннего старта. Группа начала работать в системе 6 ноября.

03 декабря, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности