12+

Лариса Зелькова примет участие в XXV ежегодном HR-форуме деловой газеты “Ведомости”.

17 июня 2018, 10:05

Специалисты дадут оценку HR-стратегиям, которые сегодня применяют российские и международные компании.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – 20 июня в Москве пройдет XXV ежегодный HR-форум деловой газеты “Ведомости”, посвященный стратегическим вопросам управления персоналом. Эксперты проведут оценку эффективности реализованных HR-стратегий и инструментов в области управления человеческими ресурсами ведущих российских и международных компаний. Комплексный анализ актуальных изменений на рынке труда в России и мире поможет отследить последние тенденции и выявить, какие угрозы и возможности возникают перед HR-отраслью в будущем.

По традиции, коммуникационная площадка деловой газеты “Ведомости” соберет ведущих игроков рынка, топ-менеджмент крупнейших российских и международных работодателей, директоров и менеджеров по управлению персоналом, руководителей консалтинговых компаний и кадровых агентств, аналитиков и экспертов отрасли. Среди спикеров форума старший вице-президент – руководитель блока кадровой, социальной политики и связей с общественностью “Норникеля” Лариса Зелькова, исполнительный вице-президент по управлению персоналом, организационному развитию и поддержке “Вымпелкома” Наталья Альбрехт, вице-президент, директор по персоналу “Почта банк” Юлия Бородай, директор по персоналу The Walt Disney Company CIS Наталья Гаврилина и другие.

Евгений Гурко

17 июня, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности